Неделя 36-я по Пятидесятнице

3 февраля, в неделю 36-ю по Пятидесятнице, в Свято-Троицком кафедральном соборе, были совершены две Божественные Литургии.

Ранняя Литургия совершена в храме святого преподобного Сергия Радонежского, её возглавил иерей Вячеслава Лемешко в сослужении диакона Димитрия Шамина.

Позднюю Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе возглавил иерей Андрей Брагин, в сослужении диаконов Виктора Ерёмина и Василия Никифорова. По запричастном стихе проповедь на воскресное Евангельское чтение, об исцелении Господом Иерихонского слепого, произнёс диакон Виктор Ерёмин. По окончании Божественной Литургии к прихожанам обратился клирик собора иерей Андрей Брагин, напутствовав молящихся в вере и добродетелях.